Marketing Manager / User Acquisition Manager

Местоположение и тип занятости

Ереван (Армения), Тбилиси (Грузия), Варшава (Польша)Полный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Описание вакансии

О компании и команде

DreamTeam Mobile is a team of passionate mobile, web, game, cross-platform developers focusing on delivering the best products for our customers. We build mobile apps (Native, ReactNative, Flutter, Xamarin), Web (Javascript, React, Angular), Backend (Node, DotNet), and games (Unity3D, VR, Oculus). We build high-quality projects for our customers and develop our own services.

Join us and let's challenge the world together!

Ожидания от кандидата

- настройка, запуск и управление рекламными кампаниями для Android & Web Apps;

- анализ результатов проведенных рекламных кампаний;

- подготовка контента для рекламных кампаний (тексты, фото, видео, email campaigns, blog posts, social media content) самостоятельно и при помощи подрядчиков;

- Google Play Store Optimization (ASO): описание, ключевики, картинки;

- ведение Social Media (instagram, youtube, tiktok, reddit, x.com);

- генерация идей креативов;

- анализ поведения пользователей внутри продуктов, оптимизация кампаний под это поведение;

- отчетность о эффективности проведения рекламных кампаний.

Мы ожидаем:

- опыт работы на позиции Marketing Manager от 2-х лет;

- опыт работы с Facebook Ads, Google Ads, Unity Ads, AppLovin, IronSource;

- умение распределять бюджет согласно поставленным целям;

- понимание особенностей рынков разных стран, в сочетании с четким маркетинговым видением, ориентированным на рентабельность инвестиций;

- уровень английского B1 (устный и письменный);

- аналитические способности, самоорганизация и ответственность.

Условия работы

- работа удаленная, все процессы и команда построены для удаленной работы с момента основания компании;

- гибкий график.

Дополнительные инструкции

Selection steps:

- interview with HR (Google meet);

- technical interview (Google meet).