У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Банк Казанский»

Банк «Казанский» создан в виде товарищества с ограниченной ответственностью в 1994 году. Его учредителями выступили «Казанское моторостроительное производственное объединение» (КМПО), завод «Ижмаш», ОАО «Ландора и Ко» и ряд других структур. В 2005 году преобразован в открытое акционерное общество. Основная доля капитала банка принадлежит группе его руководителей, среди которых выделим председателя правления Тахира Гайнутдинова. Основную деятельность банк ведет на территории Казани (16 офисов продаж), имеет филиал в Москве. Клиентами банка являются 10 тысяч юридических лиц. Основной акцент делается на работе с предприятиями малого и среднего бизнеса Республики Татарстан, среди которых торговые, строительные и производственные (машиностроение, легкая и химическая промышленность) предприятия, а также индивидуальные предприниматели. В числе клиентов банка — ОАО «КМПО», ОАО «Татстрой», ГУП ПО «ЕЛАЗ», ОАО «Зеленодольский фанерный завод» и другие.

Вакансии компании «Банк Казанский»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Банк Казанский»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Европлан
1 сотрудник
Netcracker Technology
1 сотрудник
В какие компании уходят
Magenta Technology
1 сотрудник
Ак Барс Банк
1 сотрудник
Райффайзенбанк
1 сотрудник
Татфондбанк
1 сотрудник
Драйв Клик Банк
1 сотрудник