У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Региобанк»

РЕГИОБАНК осуществляет свою деятельность в Российской Федерации с 1990 года. Деятельность Банка на основании Лицензии БР№ 539 от 29 ноября 2002 г. РЕГИОБАНК входит в состав Банковской группы ОАО «НОМОС-БАНК»(*). РЕГИОБАНК является одним из ведущих региональных банков и присутствует в ключевых экономических точках Дальневосточного Федерального округа: Хабаровск (головной офис и 3 дополнительных офиса в Центральном, Южном и Северном округах), Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Биробиджан. РЕГИОБАНК является участником системы страхования вкладов (№317). Предоставляет весь комплекс услуг для юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и проектное финансирование, дистанционное обслуживание, обслуживание внешнеэкономической деятельности, зарплатные проекты и корпоративные карты. Физическим лицам предлагаются вклады, потребительское кредитование, карты международной платежной системы VISA, услуги по денежным переводам. РЕГИОБАНК в 2008 году в очередной раз доказал свою финансовую устойчивость и обеспечил рост бизнеса, как и планировал на 47%. Собственный капитал банка был увеличен в 2008 году на 25 % и составил 1,84 млрд. рублей. Это на 01.01.09 в 10,14 раз превышает требования Банка России о минимальном размере собственных средств (капитала). Обеспечен рост прибыли на 83 %, на 01.01.09 балансовая прибыль составила 470,7 млн. руб. Сохранена доля Региобанка на рынке обслуживания внешнеэкономической деятельности предприятий Хабаровского края по экспорту товаров, в том числе из Японии на уровне 30%. Рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило рейтинг кредитоспособности ЗАО "Региобанк" на уровне В++.

Вакансии компании «Региобанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Региобанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
КнААПО
1 сотрудник
В какие компании уходят