У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Мосжилинспекция»

Государственная жилищная инспекция города Москвы (Мосжилинспекция) была создана в 1991 году как структура, призванная осуществлять государственный контроль соблюдения владельцами жилищного фонда, управляющими и эксплуатационными организациями нормативных требований, обеспечивающих сохранность жилых домов, и защищать права и законные интересы жителей и государства при предоставлении населению жилищно-коммунальных услуг. Государственная жилищная инспекция Москвы является одной из ветвей исполнительной власти города. Основными задачами Инспекции являются: - регулярное освидетельствование (мониторинг) эксплуатационно-технического состояния всех жилых домов на территории города Москвы независимо от их принадлежности; - выявление и пресечение в жилых домах, придомовых территориях и на связанных с ними объектах водо- и тепло-энергетического хозяйства нарушений действующих нормативных требований по управлению, использованию, содержанию, техническому обслуживанию и ремонту помещений, конструкций, инженерных систем и оборудования, режимам их функционирования и ресурсообеспечения, а также по проектированию, строительству и безопасной эксплуатации внутридомового газового хозяйства; - принятие соответствующих мер воздействия к юридическим, должностным лицам и гражданам, допустившим нарушения жилищных нормативов и стандартов. Мосжилинспекция имеет свои структурные подразделения во всех десяти административных округах города. Кроме того, в ее состав входит Газовая техническая инспекция, которая осуществляет контроль эксплуатационной безопасности систем газоснабжения в жилых домах, а также выполнения своевременного и качественного капитального ремонта на подконтрольных объектах.

Вакансии компании «Мосжилинспекция»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Мосжилинспекция»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Human Capital
1 сотрудник
Астор
1 сотрудник
В какие компании уходят