👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «ГК "Слата"»

Компания "Слата" вышла на рынок 20 лет назад – в феврале 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров продовольственного бизнеса Восточной Сибири.

 Благодаря управленческой модели, высокопрофессионализму менеджмента и сплоченному коллективу Компании удалось за короткое время увеличить присутствие на рынке и упрочить лидерство по основным направлениям деятельности – оптовой и розничной торговле, а так же с оптимизмом смотреть в будущее Компании и реализовывать текущие и перспективные коммерческие планы и социально-значимые проекты.

 Группа компаний «Слата» - это:

  • Крупнейший дистрибьютор продуктов питания на территории Иркутской области и республики Бурятия;
  • Динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в четырех форматах - супермаркеты «Слата» и универсамы «Славный», дискаунтеры "Хлеб - Соль" и интернет - магазин;
  • Девелопемент.

 Ссылка на видеоролик компании: https://youtu.be/ZGoQppyf-Mk

 ГК Слата – крупнейший работодатель сферы торговли Иркутской области и республики Бурятия. Численность сотрудников составляет около 8000 человек. Темпы развития компании позволяют создавать новые рабочие места в разных районах города и области, способствуя решению социальных проблем и росту занятости населения.

 Наши сотрудники ценят нас за:

  • стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • многолетние традиции, дружный коллектив;
  • возможность карьерного роста.

Поддержка стабильного и достойного уровня заработной платы, предоставление социального пакета, организация обучающих и развивающих тренингов, проведение спортивно-развлекательных и интеллектуальных корпоративных мероприятий - все это способствует формированию комфортного рабочего климата и создает условия для профессионального роста наших сотрудников и социального благополучия их семей.

Вакансии компании «ГК "Слата"»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ГК "Слата"»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
1 сотрудник
ЦВ «ПРОТЕК»
1 сотрудник
В какие компании уходят
АСНА
1 сотрудник
Aviasales.ru
1 сотрудник
Optima Consulting
1 сотрудник
Лебедянский
1 сотрудник