У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КАРАТ»

АО «КАРАТ» — это крупнейшее предприятие по выпуску плавленых, твердых, и свежих сыров, сыра домашнего, и других видов молочной продукции, включая творог, сметану, и сливочное масло. История предприятия берет начало с 1934 года. В 60-е годы 20 века на предприятии были разработаны технологии и рецептуры известных плавленых сыров. Продукция «КАРАТ» входит в тройку крупнейших производителей плавленого и творожного сыра в России. А легендарные «Дружба», «Янтарь», «Волна» и «Шоколадный» навсегда вписаны в историю целой страны.

«КАРАТ» сегодня — это не просто легендарный московский завод, это современная стабильная «белая» компания с высокопрофессиональным менеджментом. 

Компания имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000),  международный сертификат качества, разрешающий свободную продажу в странах Европейского Союза, а также разрешение Главного государственного санитарного врача и заключение Института питания РАМН об использовании своей продукции в питании детей школьного и подросткового возраста, что является высочайшей оценкой результатов труда нашего коллектива.

Одна из главных ценностей нашей компании — это наша команда профессионалов, которая создает и предлагает потребителям высококачественные продукты.

В нашей отрасли, как нигде, знание традиций качества, технологии и любовь специалистов к своему делу дают возможность произвести по-настоящему родной, любимый для потребителей продукт. Мы гордимся своими специалистами, обладающими высокой квалификацией и многолетним опытом работы, и наша задача — сохранить и приумножить кадровый потенциал компании. Мы ждем в свою команду тех, кто хочет стать настоящим профессионалом, уверенным в  том, что его таланты всегда найдут применение, и его вклад в успех предприятия не останется незамеченным.

Неизменно успешное предприятие, которое осваивает новые горизонты, дает своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, стабильность и возможность профессионального развития на интересной и любимой работе.

Вакансии компании «КАРАТ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КАРАТ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
В какие компании уходят
ГАП «Ресурс»
1 сотрудник
Союз-Виктан
1 сотрудник
Морон
1 сотрудник