У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НПО «Элевар»»

НПО «Элевар» — российская компания, предоставляющая инжиниринговые и производственные услуги для строительства, реконструкции и модернизации производств.

Инжиниринговая компания «Элевар» имеет большой опыт в строительстве промышленных объектов. Обеспечивает весь комплекс работ: от проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию.

Проводит научные исследования и осуществляет трансферт технологий для создания ресурсосберегающих, экологически безопасных, малоотходных производств.

ЗАО НПО «Элевар» создано в 1993 году. Представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Кёльне (Германия). 

Персонал аттестован и имеет высокую квалификацию. В компании работают сотрудники, имеющие ученую степень кандидатов наук, а также 11 докторов наук. 50% менеджеров владеют английским языком.

Компания реализовала свыше 800 проектов. 80% Заказчиков – крупнейшие международные компании.

Структура компании «Элевар» позволяет обеспечить комплексный подход к реализации проектов, начиная с проектирования и заканчивая монтажом и вводом в эксплуатацию.

Вакансии компании «НПО «Элевар»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НПО «Элевар»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
VOLTYRE-Prom
1 сотрудник
Термокул
1 сотрудник
Столица Плюс
1 сотрудник
ЕвроХим
1 сотрудник
В какие компании уходят