У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Государственный Эрмитаж»

Государственный Эрмитаж (Эрмитаж, до 1917 года — Императорский Эрмитаж) — российский государственный музей изобразительного и декоративно-прикладного искусств, одно из крупнейших в мире учреждений подобного рода.

Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе — живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал.

В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец — бывшая парадная резиденция русских императоров, здания Малого, Старого и Нового Эрмитажей, Эрмитажный театр и Запасной дом. В музейный комплекс включены Дворец Меншикова и восточное крыло здания Главного штаба, реставрационно-хранительский центр «Старая Деревня» и музей Императорского фарфорового завода.

Вакансии компании «Государственный Эрмитаж»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Государственный Эрмитаж»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 1 из них оставил комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 25 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
СПбГУ
2 сотрудника
Kwork
1 сотрудник
АШАН ТЕХ
1 сотрудник
Большой театр
1 сотрудник
В какие компании уходят
HR-фриланс
1 сотрудник
МГИМО МИД России
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник