👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «ИНК»

ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) является одним из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. 

Иркутская нефтяная компания и аффилированные с ней юридические лица (группа компаний ИНК) занимаются геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на месторождениях и участках недр в Восточной Сибири — в Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Красноярском крае.

ИНК ежегодно увеличивает объемы геологоразведочных работ и добытого углеводородного сырья, внедряет инновационные решения для интенсификации добычи, совершенствует политику в сфере экологии, охраны труда и безопасности производства. В фокусе группы компаний ИНК находятся эффективное управление внутрикорпоративными процессами, развитие персонала, а также взаимодействие с органами власти и неправительственными организациями.

Основная операционная компания группы компаний ИНК — Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» — имеет статус лидера среди малых и средних независимых нефтегазодобывающих компаний России. ИНК продолжает укреплять свои позиции в нефтегазовой отрасли страны, делая ставку на высокие технологии и мотивированную команду профессионалов.

Сплоченный коллектив профессионалов – главный актив группы компаний ИНК, поэтому приоритетным направлением кадровой политики ИНК является внедрение самых современных методов подбора, обучения и развития персонала.

Вакансии компании «ИНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИНК»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 50 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
En+ Digital
2 сотрудника
ИГУ
2 сотрудника
Сбер
1 сотрудник
TINKOFF
1 сотрудник
Академия АйТи
1 сотрудник
В какие компании уходят