О компании «Energy Consulting»

Energy Consulting — российская компания, предоставляющая профессиональные услуги в области аудита и консалтинга, главный партнер в России международной аудиторской сети HLB International. Основана в 2001 году.

По данным рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА) за 2017 год, HLB International занимает 8 место в списке крупнейших аудиторских сетей России, является 3-й в России по юридическому консалтингу и 7-й по финансовому консалтингу

Energy Consulting оказывает всестороннюю аудиторско-консалтинговую поддержку российским компаниям, в том числе в реализации их зарубежной стратегии, консультирует иностранный бизнес в России, участвует в международных консалтинговых проектах.

Energy Consulting предоставляет услуги аудита финансовой отчетности по российским и международным стандартам, услуги налогового и правового консалтинга, финансового и инвестиционного консалтинга, управленческого консалтинга, услуги консалтинга в сфере информационных технологий.

Высокое качество услуг Energy Consulting подтверждено успешным прохождением в 2017 году проверок Министерства финансов РФ и саморегулируемой организации аудиторов «Ассоциация «Содружество». Компания обладает сертификатом соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Стремясь к индивидуальному подходу в работе, мы формируем отдельную экспертную команду для каждого клиента в соответствии со спецификой его деятельности. Наши эксперты обладают необходимым опытом и полным набором возможностей для решения поставленных задач.

Наша цель — всесторонне помогать клиентам в развитии бизнеса и управлении процессами в России и за ее пределами.

Вакансии компании «Energy Consulting»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Energy Consulting»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Борлас
3 сотрудника
IBS
2 сотрудника
TopS BI
2 сотрудника
Optima Consulting
1 сотрудник
РЕСО-Гарантия
1 сотрудник
В какие компании уходят
BearingPoint
2 сотрудника
HELiOS IT-SOLUTIONS
2 сотрудника
Inline Group
2 сотрудника
НОРБИТ
1 сотрудник
Optima Consulting
1 сотрудник