👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «ABCP»

Компания ABCP - разработчик облачного решения Платформа ABCP для предпринимателей в сфере торговли автозапчастями. Нашим продуктом пользуются более 2500 предпринимателей и компаний в России, СНГ а также по всему миру. Продукт позволяет предоставлять услуги производителям , дистрибьюторам, оптовым компаниям, автомагазинам, автосервисам, индивидуальным предпринимателям.

Экосистема продукта включает в себя функции управления движением товара, финансовый модуль, управление складом (WMS), Интернет-магазин, CRM-функции и сотни полезных интеграций.

Компания поставила себе амбициозную цель - в течение 5 лет вырасти в 10 раз за счет улучшения функциональности и качества продукта и роста количества клиентов в РФ и за рубежом. Поэтому мы ищем в свою команду лучших аналитиков, разработчиков и специалистов техподдержки, заинтересованных в качестве своей работы.

Наш продукт обрабатывает сотни миллионов сложнейших поисковых запросов, обслуживает десятки миллионов конечных пользователей, через продукт продаются десятки миллионов товаров в месяц. Вы можете наблюдать эту статистику в онлайн-режиме здесь [ https://www.abcp.ru/stat ] или здесь [ https://www.abcp.ru/bigstat ].

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «ABCP»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ABCP»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 1 из них оставил комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 10 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
5 сотрудников
ИТА ЮФУ
2 сотрудника
CBOSS
2 сотрудника
Интернет-Фрегат
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник
В какие компании уходят
Авито
1 сотрудник
Crystal Service Integration
1 сотрудник
TEAMIDEA
1 сотрудник
Связной
1 сотрудник
Softline
1 сотрудник