У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АО «УКБП»»

АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» (АО «УКБП») имеет научно-производственную направленность и характеризуется высококвалифицированным кадровым потенциалом, мощной базой для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и высокооснащенными производственными площадями для изготовления новых видов продукции на основе передовых технологий с использованием современного оборудования и эффективных методов управления производством.

Оборудование УКБП установлено на самолётах и вертолётах Президента и Правительства РФ, а также на бортах авиакомпаний Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие имеет статус центра компетенции в области создания комплексов бортового оборудования для гражданских вертолётов.

АО «УКБП» активно сотрудничает с Правительством Ульяновской области, является участником федеральных и областных целевых программ, участвует в реализации проектов «Ульяновск – авиационная столица», «Ульяновский технопарк» и других.

Вакансии компании «АО «УКБП»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АО «УКБП»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
НПО «Марс»
2 сотрудника
Авиастар-СП
1 сотрудник
УлГТУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
SimbirSoft
2 сотрудника
УАЗ
2 сотрудника
Ульяновск-GSM
1 сотрудник
Нейрон
1 сотрудник
УлГУ
1 сотрудник