У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Аудиотеле»

Профессиональный call-центр «АУДИОТЕЛЕ» основан в 1997 году, а с 2011 года входит в группу компаний «МТТ».

По оценкам РБК, на сегодняшний день «АУДИОТЕЛЕ» входит в пятерку крупнейших центров обработки вызовов России. Наши филиалы располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, Твери и Ржеве, Рязани и Коврове, Великих Луках и Мичуринске, Димитровграде, Сызрани и Балаково, Рыбинске и Стерлитамаке.

Call-центры «АУДИОТЕЛЕ» — это 1980 рабочих мест и более 13,5 миллионов вызовов в месяц. Такие объёмы делают нашу компанию одной из самых общительных в стране.

С 1997 года мы помогаем людям — оказываем техническую поддержку, проводим опросы, предлагаем интересные клиентам услуги, принимаем вопросы на «горячей линии».

За это время мы успели дважды заслужить свой «Оскар», как лучший партнёр по аутсорсингу — 1 премия «Хрустальная гарнитура – 2017», лауреат «Хрустальная  гарнитура – 2018»

Среди клиентов «АУДИОТЕЛЕ»:  ОАО «Вымпелком», Пенсионный фонд РФ, ОАО «Сбербанк РФ», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Восточный экспресс банк», ОАО «Лето Банк», ООО «Кит-Финанс Пенсионный администратор», ООО «Скания-Русь», ОАО «МегаФон», ОАО «МРСК Центра», ОАО «Мосэнергосбыт», ООО «Крафт Фудс Рус», ОАО «Сузуки Мотор Рус», ОАО «МТТ», MetroCash&Carry, ЗАО «Торговый дом «Перекресток», ОАО «Магистраль-Карт» (ГК «Роснефть»)», ФГУП «Почта Российской Федерации»,  Олимпийский комитет «Сочи 2014», ряд крупных государственных заказчиков.

Ты сможешь принять участие в событиях, важных для всей страны и для отдельных людей — помочь в проведении «Прямой линии с Президентом РФ», «Евровидения», шоу «Голос» и других масштабных проектов, поработать с крупными интересными клиентами.

Мы открыты к партнерству с талантливыми сотрудниками, обладающими высокими профессиональными качествами и личными компетенциями. Мы поощряем результативность в работе, открыты к инновациям и поддерживаем инициативность.

Мы заботимся о наших людях, ценим ответственность, способствуем развитию потенциала сотрудников.

Вакансии компании «Аудиотеле»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Аудиотеле»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
beeline
2 сотрудника
МТС
2 сотрудника
МВД РФ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Синтерра Медиа
2 сотрудника
Комус
1 сотрудник
Mirax Group
1 сотрудник
Караван-Телеком
1 сотрудник
ДатаЛайн
1 сотрудник