О компании «Электроника»

«Электроника» — российский интегратор комплексных систем безопасности для объектов с повышенными требованиями к защите. Мы реализуем полный цикл услуг по разработке, проектированию, установке и обслуживанию систем управления безопасностью.

Опыт работы с 1993 года позволяет нам разрабатывать решения для объектов разного масштаба, территориальной протяженности и организационной структуры: объектов транспортной инфраструктуры,  промышленных предприятий, банков и мест массового скопления людей.

Компания растет и осваивает новые рынки. Мы открываем новые бизнес-направления и ищем единомышленников для их развития. Для успешной реализации проектов нам нужны высококлассные специалисты с опытом работы в производстве и продажах, и перспективные новички. 

Мы работаем на переднем крае высоких технологий и стремимся быть лучшими на рынке. «Электроника» ведет масштабные проекты для требовательных клиентов. Темп работы и ответственность высоки. Если это соответствует Вашим амбициям, и Вы получаете драйв от решения сложных задач, мы отлично сработаемся. 

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Электроника»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Электроника»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Тензор
2 сотрудника
Raft Digital Solutions
1 сотрудник
ФРИТЕКС
1 сотрудник
HeadHunter
1 сотрудник
ЦентрТелеком
1 сотрудник
В какие компании уходят
SOFT DIVISION
2 сотрудника
Тензор
2 сотрудника
BIV
1 сотрудник
Renga Software
1 сотрудник
Корбина Телеком
1 сотрудник