У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «КорСсис»

Открытое акционерное общество «Корпоративные сервисные системы » - сервисная компания, оказывающая услуги в области информационно-телекоммуникационного, бухгалтерского, финансово-экономического, корпоративного и правового обслуживания, а также услуги по управлению персоналом, инжиниринга бизнес-процессов, построения и развития системы менеджмента качества, информационной и экономической безопасности. Главная стратегическая цель – построить компанию международного класса, основываясь на лучших традициях энергетики России. Основными целевыми направлениями Общества в 2009 г. является: * повышение удовлетворенности клиентов за счет улучшения качества услуг, оказываемых в рамках заключенных договоров; * расширение присутствия на рынке, увеличение в структуре доходов выручки от сторонних клиентов, включая неэнергетический сектор; * оптимизация внутренних издержек.

Вакансии компании «КорСсис»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КорСсис»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
МРСК Центра
15 сотрудников
EFES Россия
1 сотрудник
Брянскэнерго
1 сотрудник
МРЦБ
1 сотрудник
Eurokommerz
1 сотрудник