У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Y-club»

Компания Y-club, основанная в 2001 году в Лондоне, предоставляет первоклассное консьерж-обслуживание на российском рынке. Y-club имеет многолетний опыт работы и располагает уникальными ресурсами и налаженными контактами в области туризма и организации досуга.

Мы создаем необходимые условия для качественного и круглосуточного решения поставленных задач любой степени сложности, занимаемся организацией процессов во всех сферах жизни наших клиентов: путешествия, развлечения, красота и здоровье, спорт, покупки, автомобили, дом, домашние животные и т.д. Список ограничивается лишь пожеланиями и фантазией клиента.

Клиенту нашей компании предоставляется высококлассное обслуживание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю вне зависимости от того, в каком уголке земного шара он находится.

Вакансии компании «Y-club»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Y-club»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ДельтаЛизинг
1 сотрудник
В какие компании уходят
Ю-Софт
2 сотрудника