Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «Северсталь»

Вертикально-интегрированная горнодобывающая и самая рентабельная металлургическая компания в мире. 

Для IT у нас есть 2 направления:

"Северсталь-инфоком" отвечает за информационные технологии в 70 предприятиях холдинга. 2000+ специалистов находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и еще 19 городах с промышленными площадками. Создаем современные решения в металлургии. И как IT-джедаи выводим бизнес на цифровую сторону силы.

"Северсталь Диджитал" разрабатывает и внедряет алгоритмы машинного обучения и цифровые модели на предприятиях металлургической компании «Северсталь».  Код наших специалистов автоматизирует работу обжиговых машин, управляет скоростью ключевых агрегатов производства плоского проката, помогает распознавать дефекты продукции в реальном времени и искать неисправности оборудования. И все это на основе данных с сотен тысяч датчиков с промышленных площадок, которые хранятся в крупнейшем в России промышленном data lake. И да, мы - первая  российская промышленная компания, организовавшая свой конкурс на Kaggle. 

Мы не просто производим металлопродукцию, а предлагаем решения, которые выводят бизнес нашей компании и наших клиентов на новый уровень . Вместе мы достигаем больше!

Искусство металлургии будущего — Видео (vk.com)

Загляни к нам в гости в офис "Северсталь-инфоком" в Воронеже.

Видеозаписи Северсталь | Карьера (vk.com)

Вакансии компании «Северсталь»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Северсталь»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 75 оценок.
Награды компании
Откуда приходят в компанию
Фриланс
8 сотрудников
Сбер
7 сотрудников
ЧГУ
7 сотрудников
IBS
6 сотрудников
Юникон
5 сотрудников
В какие компании уходят
Сбер
5 сотрудников
ССМ-Тяжмаш
5 сотрудников
Яндекс
5 сотрудников
Северотек
3 сотрудника