У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «СГУ им. Н.Г. Чернышевского»

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского — российское высшее учебное заведение, старейшее высшее учебное заведение Саратова. Основан в 1909 году.

В 1998 году решением Правительства Российской Федерации в состав СГУ были включены Саратовский и Балашовский педагогические институты, Колледж радиоэлектроники и политехникум.

В структуру СГУ входят 15 факультетов (биологический, географический, геологический, социологический, механико-математический, иностранных языков и лингводидактики, компьютерных наук и информационных технологий, нано- и биомедицинских технологий, нелинейных процессов, психологии, психолого-педагогического и специального образования, физический, философский, экономический, юридический), 6 образовательных институтов (Институт истории и международных отношений, дополнительного профессионального образования, искусств, физической культуры и спорта, Институт филологии и журналистики, химии. 

Филиал в Балашове — крупнейший в России среди филиалов вузов — с пятью факультетами. Образовательный и научно-исследовательский процесс в университете обеспечивают 166 кафедр, в том числе 12 базовых.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «СГУ им. Н.Г. Чернышевского»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «СГУ им. Н.Г. Чернышевского»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
В какие компании уходят
Mirantis
11 сотрудников
Netcracker Technology
6 сотрудников
EPAM
5 сотрудников
Grid Dynamics
4 сотрудника
beeline
3 сотрудника