У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «​RALF RINGER»

Компания RALF RINGER — ведущий российский производитель мужской, женской и детской обуви, один из лидеров обувного рынка страны. Компания работает с 1996 года. Занимается производством, оптовой и розничной продажей мужской, женской и детской обуви среднеценового сегмента ТМ RALF RINGER и ТМ PIRANHA.

Обувь RALF RINGER — по данным ряда исследований — самая известная мужская марка обуви в России. Особая гордость компании — лояльность покупателей: 54% мужчин, купивших обувь RALF RINGER, ответили, что обязательно будут покупать эту обувь; еще 3:% - что будут покупать при определенных условиях. Среди многочисленных наград компании: Супербренд, BEST RUSSIAN BRAND, Российская Марка, Российское качество и Бренд Года (RALF RINGER – единственный обладатель «золота» в номинации «Одежда/Обувь» за все время проведения конкурса Бренд Года).

Производства компании расположены в Москве, Владимире и Зарайске. Все фабрики укомплектованы современным европейским оборудованием (преимущественно итальянским и немецким).

RALF RINGER обладает крупнейшей сетью дистрибуции. Фирменная розничная сеть представлена 37 городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Саратов, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Новосибирск и др. Всего обувь компании представлена в 1120 магазинах России, Украины и Армении.

Грамотный менеджмент и высококвалифицированные работники производства — основной залог успеха компании на пути достижения ее главной Цели — построения общенационального обувного бренда.

Работа в RALF RINGER — это возможность профессиональной реализации и карьерного роста в перспективной и динамично развивающейся российской компании. Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, активных и талантливых специалистов в свою дружную команду.

Вакансии компании «​RALF RINGER»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «​RALF RINGER»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (7)
Откуда приходят в компанию
Банк Интеза
1 сотрудник
ECCO
1 сотрудник
ТГПУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Kei-Ei Consulting
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник
ОГК-5
1 сотрудник
Ред Медиа
1 сотрудник
SAVAGE
1 сотрудник