У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «РОСМЭН»

Издательство «Росмэн» – один из крупнейших игроков на рынке товаров для детей в различных категориях. Компания предлагает продукцию не только в книжном сегменте, но и является производителем и дистрибьютором игрушек, товаров для творчества и праздников.

В книжном сегменте «Росмэн» имеет лидирующие позиции в рейтингах продаж. За время своей издательской деятельности компания выпустила тысячи проектов, ставших знаковыми в России и странах СНГ. Среди них книги таких известных авторов, как Григорий Остер, Эдуард Успенский, Джоан Роулинг, Андрей Усачев и многие другие. Сегодня «Росмэн» работает во всех сегментах детской литературы и издает книги для юных читателей всех возрастов. 

Кроме того, «Росмэн» – единственная российская компания, которая осуществляет свою деятельность в области лицензирования как маркетинговое агентство полного цикла:

  • выводит продукты на рынок с нулевой позиции, 
  • разрабатывает маркетинговые программы 360°, включая ТВ-трансляции мультсериалов и медийную рекламу,
  • обеспечивает широкую дистрибуцию продукции по различным торговым каналам – от киосков до крупных оптовых и розничных сетей, ведущих интернет-магазинов в стране.

Вакансии компании «РОСМЭН»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «РОСМЭН»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (5)
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Фриланс
2 сотрудника
Energy Consulting
1 сотрудник
ПРАВОВЕСТ
1 сотрудник
Евроцемент груп
1 сотрудник
Sup Media
1 сотрудник