У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Русский Продукт»

АО «Русский продукт» — крупный отечественный производитель бакалейной продукции. Успешно работает на рынке с 1996 года, когда в состав компании вошли несколько предприятий, каждое из которых в советское время являлось флагманом пищевой отрасли.

На данный момент производственные мощности компании сосредоточены в Калужской области. Реконструкция завода и модернизация оборудования позволили увеличить объемы производства и улучшить качество продукции. Сырье, все этапы производства и готовая продукция проходят через строгий контроль качества.

В портфеле компании 10 брендов и более 150 товарных позиций, в том числе знаменитые «Геркулес», «Суперсуп», «Традиция». Собственные производственные площадки позволяют не только успешно развивать эти марки, но и выводить на рынок новинки в соответствии с тенденциями рынка. Широкой популярностью у покупателей пользуются мучные полуфабрикаты «Печем Дома», цикорий Coffitel, кисель.

Сбытовая сеть компании охватывает всю территорию страны, включая крупнейшие федеральные сети. «Русский продукт» представлен в 50 000 торговых точках.

В компании работают более 1100 сотрудников. Мы предоставляем возможности для профессионального развития, повышения квалификации и карьерного роста.

АО «Русский продукт» это работодатель, который предлагает:

  • достойную заработную плату,
  • стабильную и интересную работу,
  • возможности карьерного роста,
  • полный социальный пакет и гарантии.

Мы ищем надежных специалистов, которые будут реализовывать наши совместные планы.

Вакансии компании «Русский Продукт»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Русский Продукт»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Яндекс
1 сотрудник
МИКОЯН
1 сотрудник
Alliance Healthcare Russia
1 сотрудник
ФИПС
1 сотрудник
ГК «ЭФКО»
1 сотрудник
В какие компании уходят
ИФД КапиталЪ
1 сотрудник
Коммерсантъ
1 сотрудник
ITMS Россия
1 сотрудник
Автофрамос
1 сотрудник