Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «HeroCraft»

HeroCraft – ведущий издатель и разработчик мобильных, PC, VR и консольных игр. За 19 лет от разработчика игр на Java мы прошли путь до крупнейшего издателя мобильных игр по версии Forbes Russia в 2021.

HeroCraft занимается изданием мобильных, ПК и консольных игр, мы работаем с частными студиями и перспективными инди-проектами. 
Также мы разрабатываем собственные продукты с подачи наших талантливых проект-команд. Вариативность игр: от хардкорных танковых стратегий до очаровательных симуляторов ферм. С 2021 года компания начала разработку VR игр.

Мы предпочитаем работать в атмосфере творческой, свободной, в нашем офисе много света и пространства. У нас есть кухня, спортзал и лаунж-зона для отдыха и общения.

Мы любим играть в настольный теннис и дартс, учим английский, рассказываем друг другу о своих успехах и открытиях на собраниях и митапах, вместе отмечаем праздники.

Любим иногда выбраться пострелять по тарелочкам всем офисом или сплавиться на байдарках. А вечерами можем собраться за настолками или просмотром фильмов.

У нас гибкое начало рабочего дня, что не мешает нам закрывать индивидуальные и командные таски в срок. И, конечно же, официальное трудоустройство с достойной оплатой и компенсации на важные жизненные события.

Мы растем и ищем в команду таких же активных и целеустремленных личностей. Мы рады, что вы любите игры так же, как любим их мы! Ведь для нас игры не только бизнес, а то, что задает ритм жизни.

Вакансии компании «HeroCraft»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «HeroCraft»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
3 сотрудника
ДонНТУ
1 сотрудник
ЭЛКОМ+
1 сотрудник
Actimind
1 сотрудник
В какие компании уходят
Playgendary
2 сотрудника
Фриланс
2 сотрудника
Mediapark Group
2 сотрудника
M2M
2 сотрудника
e-port
1 сотрудник
Фотографии офиса компании «HeroCraft»
Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»Фото офиса компании «HeroCraft»