У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АВИКОС»

Большинство страховых компаний, предлагающих свои услуги населению и предприятиям России, похожи друг на друга. «Авикос» - отличается как своей историей и послужным списком, так и организацией и подходами к бизнесу. Компания была создана как специализированная фирма для страхования рисков авиационной и космической отраслей – то есть как раз тех отраслей, где риски выше всего, а их последствия катастрофичны. Более того, работа в авиационном и космическом страховании требует технических знаний и особой тщательности подходов. За прошедшие годы компания «Авикос» не раз была испытана на прочность: нам приходилось компенсировать убытки по авиационным катастрофам и авариям космических ракет. Страховые выплаты – основное свидетельство надежности страховщика. Все это – профессионализм, взвешенный подход к риску, финансовая устойчивость и надежность – было нами перенесено на работу по другим видам страхования: от автотранспорта до медицины.

Вакансии компании «АВИКОС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АВИКОС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
МДМ Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят
ГСК «Югория»
1 сотрудник
Перекрёсток
1 сотрудник
ЦВ «ПРОТЕК»
1 сотрудник