У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «МФБанк»

Банк был учрежден в ноябре 1993 года. "01" декабря 1994 года Банк был зарегистрирован ЦБ РФ и и ему был присвоен регистрационный номер 3163. В 2001 году название Банка было изменено на Коммерческий Банк "Международный Фондовый Банк" общество с ограниченной ответственностью (Лицензия Банка России №3163 от 09.11.2001г.). В 2002 году "Международный Фондовый Банк" стал участником рынка ценных бумаг, получив лицензии на брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность, а также деятельность по управлению ценными бумагами. С 10 февраля 2005г. Банк стал участником системы обязательного страхования вкладов (номер 596). Клиентская политика Банка имеет в своей основе принцип установления и развития долгосрочных партнерских отношений. Специалисты Банка оказывают клиентам помощь по самому широкому кругу вопросов, связанных с финансами и управлением денежными потоками. Предлагая Клиентам услуги, Банк создает индивидуальные решения - в соответствии с ситуацией и потребностями Клиента.

Вакансии компании «МФБанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «МФБанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
МГПУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Информация отсутствует