У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АГАУ»

Алтайский государственный аграрный университет (АГАУ) — сельскохозяйственное высшее учебное заведение в Барнауле. Расположен в 7 учебных корпусах.

Главный корпус находится на проспекте Красноармейском в Железнодорожном районе, ещё несколько — на Демидовской площади, улице Молодёжной и в поселке Власиха.

Миссия АГАУ — качественная подготовка, переподготовка, повышение квалификации специалистов и научных работников аграрного профиля. А также генерирование актуальных научных знаний на основе интеграции аграрной науки и аграрного образования, обмена передовым опытом и опе-режающего практического воплощения научных рекомендаций для обеспечения условий формирования инновационного конкурентоспособного агропромышленного комплекса и устойчивого социально-экономического развития Сибирского федерального округа как стратегически важного для продовольственной безопасности России региона.

Вакансии компании «АГАУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АГАУ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят