У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Mayr-Melnhof Packaging»

Группа компаний Mayr-Melnhof является мировым лидером в производстве мелованного макулатурного картона и ведущим европейским производителем складной картонной упаковки.

В России группа компаний Mayr-Melnhof представлена двумя производственными площадками: ООО «ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» и ООО «ММ Полиграфоформление Ротогравюр». 

Наши ценности:

  1. Устойчивое развитие. Накопленные знания, уникальные технологии, соблюдение всех стандартов и неугасающие  амбиции сотрудников - это фундамент нашего развития.
  2. Наши клиенты. Мы выступаем надежным и эффективным партнером для наших клиентов благодаря широким резервным возможностям производства и способности быстро реагировать на конкретные потребности современного рынка.
  3. Наши сотрудники. Мотивация сотрудников, поддержка развития их навыков, являются одним из важнейших элементов в организации работы. Принципы плюрализма и равенства возможностей, дружелюбия и социальной ответственности, ведут к всеобщему успеху.
  4. Социальная ответственность. В наши стратегические задачи входят ответственное использование ресурсов, обеспечение правильного баланса экономической и экологической ответственности, внимательное отношение к социальной сфере.

Мы открыты для тех, кто разделяет наши ценности и готов к решению сложных и интересных задач.

Вакансии компании «Mayr-Melnhof Packaging»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Mayr-Melnhof Packaging»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (3)
Откуда приходят в компанию
Бигл
1 сотрудник
В какие компании уходят
Слетать.ру
1 сотрудник
КНИТ
1 сотрудник
Elcoteq Tallinn
1 сотрудник