У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ВНИИЭМ им. А. Г. Иосифьяна»

Научно-производственная корпорация «Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы» имени А. Г. Иосифьяна (Корпорация «ВНИИЭМ») — российское приборостроительное предприятие, входящее в структуру Роскосмоса. С 1996 года носит имя своего основателя и первого руководителя — доктора технических наук, профессора Андроника Гевондовича Иосифьяна.

Предприятие участвовало в разработке электротехнического оборудования первой межконтинентальной баллистической ракеты Р-7. В 1961 году за заслуги по подготовке и осуществлению программ запуска первого в мире искусственного спутника Земли и первого в мире пилотируемого космического корабля «Восток» ВНИИЭМ был награждён орденом Трудового Красного Знамени. В 1986 году предприятие награждено орденом Ленина за создание электрооборудования для подводного флота. В 2003 году удостоено Премии Правительства Российской Федерации за создание унифицированной космической платформы «Ресурс-УКП».

Востребованные в компании навыки

PostgreSQLSQLJavaC++

Вакансии компании «ВНИИЭМ им. А. Г. Иосифьяна»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ВНИИЭМ им. А. Г. Иосифьяна»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
IBM
2 сотрудника
МТС
1 сотрудник
Luxoft
1 сотрудник
Kraftway
1 сотрудник
Укртелеком
1 сотрудник