О компании «ИВС»

Группа компаний "ИВС" — один из крупнейших в России региональных системных интеграторов в области информационных технологий. Группа компаний была основана в 1990 году.

ГК ИВС помогает предприятиям и государственным структурам находить решения их задач с использованием информационных технологий. Созданные нами решения работают в разных регионах России: от Краснодарского края до Дальнего Востока.

Мы реализуем комплексные проекты, в которых сочетается грамотно подобранное аппаратное обеспечение, оптимально выстроенная сетевая инфраструктура и качественные программные решения. 

Одним из ведущих направлений деятельности ГК ИВС является разработка программного обеспечения. Сегодня разработкой ПО в компании занимается более 140 человек. Присоединившись к нашей команде, вы сможете поучаствовать в создании масштабных комплексных проектов, высоконагруженных веб-решений, мобильных приложений, геоинформационных, аналитических систем, в создании технологической платформы для разработки ПО и решении других интересных задач.

Приглашаем в свою команду талантливых людей, планирующих развитие в сфере информационных технологий. Мы готовы сотрудничать как с профессионалами, так и с теми, кто только начинает свой путь в ИТ.

Работа в ИВС — это:

  • интересные задачи и участие в крупных проектах
  • комфортные условия для профессионального и карьерного роста
  • обучение и постоянное повышение квалификации
  • возможность широкого выбора вектора профессионального развития
  • гибкий график работы
  • молодой, веселый и дружный коллектив

Присоединяйтесь!

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «ИВС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИВС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Прогноз
5 сотрудников
Hewlett Packard Enterprise
1 сотрудник
Гарант
1 сотрудник
ПНИПУ
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник
В какие компании уходят
IBS
4 сотрудника
Miro
3 сотрудника
Xsolla
3 сотрудника
Alternativa Games
2 сотрудника