У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ВЭБ.РФ»

Банк создан в 1988 году на базе Внешторгбанка СССР как «Банк внешнеэкономической деятельности СССР» (сокр. «Внешэкономбанк СССР»). Исторически является агентом правительства по обслуживанию внешнего долга, взыскания кредиторской задолженности бывшего СССР, а кроме того выполняет функции государственной компании, управляющей средствами Пенсионного фонда РФ.

В 2007 году преобразован в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Основной целью госкорпорации стало повышение конкурентоспособности экономики России, ее диверсификации, стимулирование инвестиционной деятельности путем осуществления инвестиционной, внешнеэкономической, страховой и консультационной деятельности.

Сегодня ВЭБ.РФ действует на основании федерального закона «О государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ». 

Основная задача — способствовать долгосрочному экономическому развитию России. В партнёрстве с коммерческими банками ВЭБ.РФ занимается финансированием масштабных проектов, направленных на развитие инфраструктуры, промышленности, социальной сферы, укрепление технологического потенциала и повышение качества жизни людей.

Вакансии компании «ВЭБ.РФ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ВЭБ.РФ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Банк ВТБ
5 сотрудников
Сбер
4 сотрудника
Фриланс
2 сотрудника
Росбанк
2 сотрудника
X5 Tech
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк ВТБ
5 сотрудников
Сбер
2 сотрудника
Альфа-Банк
2 сотрудника
HSBC Bank
1 сотрудник