У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НПО «Марс»»

ФНПЦ АО «НПО «Марс» — одно из ведущих предприятий ОПК страны. Многолетний опыт эксплуатации наших систем уверенно доказывает, что они создавались и создаются на основе передовых информационных технологий, а также имеют достаточный запас прочности и надежности.

С момента основания предприятие гордится своими кадрами, всегда, в любых условиях работа осуществляется с ориентацией на персонал, на сохранение высококвалифицированных специалистов. Делается все возможное и для развития научного потенциала членов коллектива. 

НПО «Марс» располагает достаточным объемом научно-технического потенциала, который сформировался в том числе и благодаря сохранению и приумножению накопленного ранее опыта разработки сложных систем.

Большое внимание в НПО «Марс» уделяется инновационной деятельности. В последние три года особая роль отводится формированию научно-технического задела, улучшающего характеристики продукции и повышающего уровень удовлетворенности потребителей в будущем. 

Мы горды тем, что команда ФНПЦ АО «НПО «Марс» состоит из профессионалов высокого класса, вместе создающих и продвигающих наш продукт вперед в целях повышения обороноспособности страны.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «НПО «Марс»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НПО «Марс»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Хостинг-Центр
1 сотрудник
Авиастар-СП
1 сотрудник
ITECH
1 сотрудник
АО «УКБП»
1 сотрудник
УлГУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
SimbirSoft
4 сотрудника
Xim Inc.
2 сотрудника
АО «Рестрим»
2 сотрудника
АО «УКБП»
2 сотрудника
CS-Cart
2 сотрудника