У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «AdRiver»

Специализируемся на решениях в области технологий интернет-рекламы.

Основанная у истоков формирования российского рынка интернет-рекламы в далеком 2001 году, сегодня компания занимает лидирующие позиции в области её управления и аудита.

Технологии AdRiver используют рекламные агентства — Digital BBDO, OMD, Proximity Media, Dentsu Aegis Network, Advance, GroupM и VivaKi, крупные площадки Рунета — Avito, Auto.ru, МИА «Россия сегодня», Финам.ru, Tvigle, ivi.ru, Ozon.ru, SportBox.ru и Бэби.ру, а так же такие издательские дома как «Афиша», «Собака», «Комсомольская правда», Sanoma Independent Media и Hearst Shkulev Media.

AdRiver входит в состав международной организации Interactive Advertising Bureau (IAB) и участвует в процессах согласования и внедрения стандартов интернет-рекламы на российском рынке.

Комплекс программного обеспечения компании обеспечивает около 4 миллиардов запросов на показ рекламных модулей ежедневно, обслуживая более 40 000 запросов в секунду.

AdRiver входит в группу компаний Internest, в портфель брендов которой также входит система программатик маркетинга Soloway.

Офисы компании располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.

Помимо этого, компания имеет представителей в Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Армении, Узбекистане и Молдове.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «AdRiver»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «AdRiver»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ФОРС
1 сотрудник
Golden Telecom
1 сотрудник
VK
1 сотрудник
Molinos
1 сотрудник
Фидес
1 сотрудник
В какие компании уходят
Хабр
1 сотрудник
Crystal Service Integration
1 сотрудник
MediaNet
1 сотрудник
Actimind
1 сотрудник
КРОК
1 сотрудник