У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НПО «Элсиб»»

Завод ЭЛСИБ — одно из крупнейших  за Уралом энергомашиностроительных предприятий, расположенное на территории Сибири в городе Новосибирске. Предприятие имеет мощную производственную и испытательную базу с современными сертифицированными стендами для контроля и испытания в процессе изготовления отдельных узлов и готового изделия. 

Мы проектируем и изготавливаем генераторы в комплекте с системами возбуждения, крупные электрические машины для ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, ГЭС и АЭС.  Так же оказываем услуги в сфере капитального ремонта и послепродажного сервиса. 

Подробнее ознакомиться с опытом в сфере энергомашиностроения и продукцией завода можно при помощи электронного каталога продукции и презентации.

Мы стремимся к наилучшим экономическим и производственным показателям при безоговорочном соблюдении правил безопасности труда. При этом ответственность лежит на каждом из нас. Каждый из нас понимает, что выполнение своих обязанностей в соответствии с правилами безопасности — это не просто следование регламенту, но и забота о жизни и здоровье коллег, о надежной работе оборудования, о защищенности и благополучии собственных семей и близ­ких. Даже самую важную и срочную работу мы должны выполнять только при условии соблюдения правил безопасности и охраны труда. Таким образом, мы даем людям уверенность в завтрашнем дне, делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать мечты.

Наши принципы:

  • Мы работаем на результат. Но нам не нужен результат, достигнутый в ущерб безопасности. 
  • Наш результат складывается из усилий каждого, каждый из нас болеет за свое дело и принимает свою  ответственность за него. 
  • Мы не стоим на месте и постоянно ищем способы работать эффективнее. 
  • Мы понимаем, что безопасность изготовленной нами продукции зависит от компетентности и осознанности каждого работника.
  • Мы делаем все, чтобы наши заказчики получали качественную продукцию, соответствующую их требованиям.

Вакансии компании «НПО «Элсиб»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НПО «Элсиб»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
S7 Airlines
1 сотрудник
СЕВЕР
1 сотрудник
В какие компании уходят
Комэнерго
2 сотрудника
МегаФон
1 сотрудник
ИХКГ СО РАН
1 сотрудник
Тайра
1 сотрудник