У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Русфинанс Банк»

Являясь одним из лидеров рынка, Русфинанс Банк предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования.

ООО «Русфинанс Банк» — стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК.

Русфинанс Банк специализируется на выдаче автокредитов через региональную сеть, включающую более 2 400 дилерских центров в 75 регионах России.

По итогам 2019 года Русфинанс Банк занял первое место на рынке автокредитования в России по объему и количеству выданных автокредитов (данные аналитического агентства «Автостат»). Банк активно развивает дистанционные и цифровые каналы обслуживания клиентов, предлагая возможность получить решение по автокредиту онлайн.

ПАО РОСБАНК и Русфинанс Банк входят в группу Societe Generale* - одну из крупнейших международных финансовых групп, которая придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие.

Группа Societe Generale была основана в 1864 году и объединяет более 148 000 сотрудников в 67 странах, обслуживающих 31 миллионов клиентов по всему миру.

Деятельность Группы включает в себя три основных направления:

  1. Розничный банковский бизнес на территории Франции;
  2. Международный розничный бизнес, специализированные финансовые услуги и страхование с присутствием в Европе, России, Африке, Азии и заморских территориях Франции;
  3. Корпоративный и инвестиционный банкинг, управление активами, обслуживание состоятельных клиентов и операции с ценными бумагами.

Societe Generale имеет рейтинги А2 Moody's; A Fitch; A S&P; A (High) DBRS, A R&I.

В России группа Societe Generale представлена Росбанком, Русфинанс Банком, ALD Automotive, «Росбанк Страхование».

Вакансии компании «Русфинанс Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Русфинанс Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
11 сотрудников
Росбанк
6 сотрудников
Хоум Банк
4 сотрудника
Альфа-Банк
4 сотрудника
В какие компании уходят
Росбанк
8 сотрудников
Банк ВТБ
7 сотрудников
Сбер
4 сотрудника
Хоум Банк
4 сотрудника
Альфа-Банк
4 сотрудника