У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «CyberPlat»

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat® («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года. 

К настоящему моменту CyberPlat® («КиберПлат») работает на рынке электронных платежей уже 21 год и является самой крупной в России и странах СНГ надежной и отлаженной системой электронных платежей.

На данный момент общая сеть пунктов приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") составляет свыше 1 480 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг, среди которых: МТС, Билайн, Мегафон, Tele2 и многие другие в России, Казахстане и Индия.

Все, чем мы гордимся — это результат работы команды профессионалов. Все это сделано людьми, которые проявили интерес к компании CyberPlat® («КиберПлат»).

Мы предлагаем:

  • Интересную и престижную работу в компании, которая заслуженно пользуется высокой репутацией.
  • Конкурентоспособную оплату труда, отражающую уровень профессионализма сотрудника.
  • Возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.
  • Широкие возможности для карьерного роста.

Вакансии компании «CyberPlat»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «CyberPlat»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
.masterhost
2 сотрудника
Комэнерго
1 сотрудник
IBM
1 сотрудник
ТрансТелеКом
1 сотрудник
Luxoft
1 сотрудник
В какие компании уходят
Яндекс
3 сотрудника
Data Processing Systems
2 сотрудника
Русславбанк
1 сотрудник