У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Трансаэро»

Трансаэро (юридическое название ОАО «Авиационная компания „ТРАНСАЭРО“»; MCX: TAER) — в прошлом одна из крупнейшихчастных российских авиакомпаний, прекратившая свою операционную деятельность в октябре 2015 года.

Базировалась в московскихаэропортах Домодедово и Внуково, формируя также дополнительный хаб в петербургском аэропорту Пулково. Авиакомпания выполняла пассажирские и грузовые рейсы по России, а также международные рейсы средней и большой протяжённости в страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Флот авиакомпании составлял свыше ста воздушных судов.

Трансаэро являлась второй в стране по годовому пассажирообороту авиакомпанией после Аэрофлота. За 2014 год авиакомпания на своих авиарейсах перевезла почти 13,2 миллиона человек.

Вакансии компании «Трансаэро»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Трансаэро»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Аэрофлот
5 сотрудников
ГТК Россия
2 сотрудника
Экстра М
1 сотрудник
F.A.C.C.T.
1 сотрудник
В какие компании уходят
Аэрофлот
3 сотрудника
Альфа-Банк
2 сотрудника
Luxoft
1 сотрудник
ВНИИГАЗ
1 сотрудник
CBOSS
1 сотрудник