У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ТНГ-Групп»

«ТНГ-Групп» является одной из крупнейших, динамично развивающихся нефтесервисных компаний страны. Из года в год расширяются география работ и виды деятельности. Поэтому компания заинтересована в увеличении числа высококвалифицированных работников. Мы рады будем видеть в наших рядах энергичных, целеустремленных, творческих людей, имеющих активную жизненную позицию, стремящихся к поиску нового, умеющих работать в команде и готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

«ТНГ-Групп» уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию специалистов, придает большое значение программе социальной защиты. 

Специалисты «ТНГ-Групп» находят применение своим знаниям и опыту во всех областях и регионах деятельности компании на территории России и за рубежом.

В настоящее время «ТНГ-Групп» — это предприятие, интегрировавшее в своей структуре комплекс промысловых, геологоразведочных и научно-производственных подразделений, работающих практически во всех нефтегазодобывающих регионах России, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья. 

Мы оказываем весь комплекс услуг по геофизическому сопровождению строительства разведочных, поисковых и эксплуатационных скважин, вторичному вскрытию пластов, сейсморазведке 2D, 3D, 3D-3С, электро-, грави-, магниторазведке, аэрокосмическому дешифрированию, геохимическим исследованиям, обработке геолого-геофизической информации, решаем задачи в области вертикального сейсмического профилирования, информационно-технологическое сопровождение (MWD, LWD). 

Вакансии компании «ТНГ-Групп»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ТНГ-Групп»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Татнефть
2 сотрудника
ВолгаТелеком
1 сотрудник
Таттелеком
1 сотрудник
В какие компании уходят