👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «TEL»

Группа компаний TEL основана в 1997 году как универсальный оператор связи. Руководством группы была выбрана долговременная стратегия экспансии на рынке телекоммуникационных услуг, как для юридических, так и для физических лиц. Присутствие в обоих сегментах установило высокие внутренние стандарты, гарантирующие нашим клиентам беспрецедентное качество сервиса.

Сегодня группа TEL обладает собственной оптоволоконной сетью, которая охватывает всю Москву и ближайшее Подмосковье, с общей протяженностью свыше 700 км. Группа компаний оказывает различные услуги более чем 10000 клиентам. Мы предлагаем полный спектр телекоммуникационных услуг, включая доступ в сеть Интернет, телефонию, аренду каналов связи и телевидение.

Наряду с традиционными сервисами TEL оказывает услуги по проектированию и строительству инженерных и слаботочных систем любой сложности, проектированию зданий и сооружений, размещению оборудования клиентов на собственных технологических площадках. Также TEL предлагает использование собственных технологических и программных решений Simple, услуги телеком-аутсорсинга, IT-аудита и IT-консалтинга.

Команда TEL — это гуманитарии и «технари», креаторы и формалисты, опытные специалисты и вчерашние студенты. Но всех нас объединяет и вдохновляет желание шагать в ногу со временем, порой даже опережая его на несколько шагов.

Вы любите и умеете работать? Вы ответственны и инициативны? Вам созвучны наши мотивы? Дерзайте — наши двери открыты!

Вакансии компании «TEL»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «TEL»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
Фриланс
1 сотрудник
.masterhost
1 сотрудник
Golden Telecom
1 сотрудник
НИУ МИЭТ
1 сотрудник
Квадриум
1 сотрудник
В какие компании уходят
Biglion
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник