О компании «Neklo»

Компания «НЕКЛО» была основана в 2009 году. Вот уже 8 лет мы разрабатываем сложные и интересные проекты. Помимо Минска наши офисы открыты в России, Чехии и США. С 2017 года мы являемся резидентами ПВТ.

Разработка для платформы Magento является основой нашей деятельности, и мы являемся экспертами в данной области. Наши Magento-разработчики сертифицированы и подтверждают свой профессиональный уровень успешными проектами. Мы создали более 30 расширений для Magento  и не останавливаемся на достигнутом.  Помимо разработки, мы активно участвуем в жизни мирового Magento-сообщества. Наша компания является членом "Meet Magento Association", и наши сотрудники регулярно принимают участие в международных тематических конференциях в качестве докладчиков. С 2016 года, ежегодно, мы проводим конференцию «Meet Magento Czech Republic» в Праге. Нас всегда можно найти на конференциях «Meet Magento», «Magento Imagine», «SQA Days», «QA Fest», потому что нам нравится узнавать новое и делиться опытом.

Мы специализируемся не только в электронной коммерции. Также мы разрабатываем крупные enterprise-проекты. В том числе, мы разработали приложение Raken, признанное программой создания отчетов №1 в строительной индустрии, и Fasten, аналог популярного сервиса Uber для заказа такси.

В жизни "НЕКЛО" есть место не только для работы, но и для отдыха и традиций. Каждый месяц мы собираемся на Pizza Party, чтобы пообщаться и отдохнуть, а по четвергам проводим Science Party, где наши коллеги проводят тематические лекции и презентации. В "НЕКЛО" принято поддерживать инициативы сотрудников, поэтому мы часто посещаем спортивные и культурные мероприятия вместе. У нас есть своя команда по игре “Что? Где? Когда?”, и мы регулярно участвуем в интеллектуальных мероприятиях. На наших корпоративных мероприятиях мы не ограничиваем себя стандартными программами, там всегда присутствует дух соревнования, игры и активный спорт. Кроме двух ежегодных корпоративных мероприятий, мы встречаемся вне работы, чтобы отметить праздники и дни рождения. Ни один именинник в коллективе не уйдет от нас без подарка и поздравления.

Мы гордимся тем, что нам удается сохранять атмосферу дружной команды, в которой каждый сотрудник уникален.

Работа в «НЕКЛО» — это:

  • сплоченная команда, состоящая из 70 профессионалов;
  • 8 лет опыта разработки программного обеспечения и коммерческих решений;
  • нескучные и высокотехнологичные проекты;
  • дружеская атмосфера.

Что мы предлагаем специалистам, которые хотят работать с нами:

  • профессиональный и зарплатный рост;
  • компенсация занятий спортом и курсов иностранного языка;
  • комфортный офис в центре города, куда легко добираться как на метро, так и на машине;
  • медицинская страховка;
  • бонусы лояльности для тех, кто работает с нами больше года;
  • возможность релокации;
  • Два ежегодных корпоративных мероприятия с насыщенной программой.

Мы ценим реальные достижения и активную жизненную позицию, профессионализм и стремление к развитию. Мы относимся к тому, что делаем, с любовью и ждем этого от наших сотрудников. Станьте частью истории успеха «НЕКЛО»!

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Neklo»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Neklo»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
SaM Solutions
1 сотрудник
Oxagile
1 сотрудник
КубГТУ
1 сотрудник
Ciklum
1 сотрудник
В какие компании уходят
Zinier Inc.
1 сотрудник
Timescenery
1 сотрудник
Магнит
1 сотрудник
CactusSoft
1 сотрудник
Фотографии офиса компании «Neklo»
Фото офиса компании «Neklo»Фото офиса компании «Neklo»Фото офиса компании «Neklo»Фото офиса компании «Neklo»Фото офиса компании «Neklo»Фото офиса компании «Neklo»Фото офиса компании «Neklo»