У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «РГГУ»

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) — один из ведущих гуманитарных вузов России в сфере гуманитарных и социальных направлений, высшее учебное заведение в Москве.

РГГУ ведёт обучение студентов по 39 профессиональным образовательным программам бакалавриата и 28 направлениям магистратуры.

В РГГУ обучаются более 15 тыс. студентов. Профессорско-преподавательский состав университета насчитывает более 600 штатных преподавателей и около 200 совместителей, специалистов из учреждений РАН, вузов Москвы и других научных учреждений как отечественных, так и приглашенных специалистов из-за рубежа. В аспирантуре РГГУ обучаются около 300 аспирантов по 36 специальностям, есть докторантура. 

В РГГУ работают более 70 академиков и членов-корреспондентов российских и иностранных академий, более 200 профессоров и докторов, свыше 500 кандидатов наук.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «РГГУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «РГГУ»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 50 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Фриланс
3 сотрудника
Сбер
2 сотрудника
beeline
2 сотрудника
Яндекс
2 сотрудника
МГУ им. Ломоносова
2 сотрудника