У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Ростпромстройбанк»

Банк начал функционировать как Промышленный банк 28 октября 1922 г. В его уставе указывалось, что банк организуется как акционерное общество, ему разрешается выдача долгосрочных ссуд на срок от одного года до трех лет, срочных ссуд на срок не более трех месяцев, открытие кредита до востребования в форме специального текущего счета под залог, учет векселей, последующая продажа по поручению и за счет промышленных и торговых предприятий товаров, имеющих промышленное значение, акций, паев, облигаций и другие операции. Ростпромстройбанк – это универсальный коммерческий банк. Он постоянно входит в число лидеров финансового рынка Ростовской области и работает над укреплением таких позиций. Банк стремится удовлетворять потребности всех клиентов в широком спектре качественных услуг. При размещении привлеченных ресурсов банк руководствуется интересами вкладчиков, клиентов и акционеров. Миссия Ростпромстройбанка – не только обеспечивать потребность каждого клиента в услугах высокого качества, но и содействовать развитию реального сектора экономики. Банк несет инновации и высокие технологии на финансовый рынок Ростовской области. Ростпромстройбанк стремится создать лучшие условия для профессионального и творческого роста своих сотрудников.

Вакансии компании «Ростпромстройбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Ростпромстройбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
1 сотрудник
НПФ «КРУГ»
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
1 сотрудник
ВТБ Факторинг
1 сотрудник