👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «Human Resource»

В центре нашего бизнеса стоят наши клиенты. Сложные и ответственные задачи реализации проектов по поиску и подбору ключевых сотрудников и развития компании нам доверяют: ФПХ «Новое Содружество»: заводы Ростсельмаш, Эмпилс, Ростовский ПЛЗ, Группа Клевер и др., Mapei, Хоффманн — Профессиональный инструмент, AGC Glass Russia, HeidelbergCement, Термофлекс, Xerox, Милфорд, Др Тайсс Натурварен Рус, Astellas и др.

Соблюдая политику конфиденциальности, мы не имеем права публиковать информацию об опыте сотрудничества со многими нашими клиентами, но Вы всегда можете запросить рекомендателей, уточнить уровень компетенций и получить другую информацию у Вашего личного менеджера.По большому счету, подлинным капиталом в наше время становится интеллектуальный и творческий потенциал сотрудников.

Успешно работая на рынке рекрутинга с 2003 года, мы считаем, что подбор персонала — задача не менее важная и сложная, чем пополнение финансовых активов компании.

Мы интегрируем ценные таланты всего мира со стратегией Вашей компании.

Используя современные и отработанные технологии подбора и оценки персонала, строго следуя принципам целевого поиска кандидатов, построения долгосрочных отношений как с клиентами, так и с кандидатами, чуствуя ответственность за бизнес клиентов, наши специалисты доказали эффективность сотрудничества с нашей компанией без территориальных ограничений. На сегодняшний день мы успешно реализуем проекты по поиску и подбору пероснала на территории России и стран СНГ, имеем опыт поиска специалистов на территории США, с релокацией из России в Австралию, а также из Европы в Россию.

Наша экспертиза: 

  1. персонал ТОП-уровня и линейный менеджмент на машиностроительных, химических, горно-добывающих, пищевых производствах, а также в легкой промышленности;
  2. персонал ТОП-уровня и линейный менеджмент в сфере продаж b2b и b2c;
  3. персонал, организовывающий и обеспечивающий коммерческие функции на всех уровнях бизнеса;
  4. специалисты, обеспечивающие административную и финансовую поддержку бизнеса.

Вакансии компании «Human Resource»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Human Resource»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят
36,6
1 сотрудник