У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Amphora Group»

Amphora Group — один из лидирующих в стране поставщиков IT и бизнес-решений для предприятий финансового и телекоммуникационного секторов, промышленности и торговли. С 1998 года поставляет услуги в области системной интеграции, консалтинга, IT- и QA-аутсорсинга.

Обладает командой из более чем 350 квалифицированных сотрудников в СНГ и Центральной Азии. Динамично развивающаяся компания в 2005 году была признана №2 в рейтинге самых быстро растущих IT-компаний России, продемонстрировав рост оборота более чем на 97 %. 

В 2008 году совокупная выручка компании превысила 90 млн. евро. Компания вошла в рейтинг самых крупных игроков рынка IT, заняв 31-е место в стране, стала № 5 на рынке IT-аутсорсинга. В 2009 году заняла № 8 и № 10 в рейтингах поставщиков IT-услуг для финансового и телекоммуникационного секторов. Сегодня, среди клиентов Amphora Group такие компании как Альфа-Банк, Raiffeisen bank, Home Credit Bank, МТС, Вымпелком, Мегафон и др.

Вакансии компании «Amphora Group»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Amphora Group»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
CBOSS
15 сотрудников
Netcracker Technology
4 сотрудника
Инфосистемы Джет
3 сотрудника
Диасофт
3 сотрудника
AT Consulting
3 сотрудника
В какие компании уходят
Перфоманс Лаб
9 сотрудников
S&T International
6 сотрудников
CINIMEX
6 сотрудников
ЛАНИТ
5 сотрудников
Luxoft
5 сотрудников