У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ФИПС»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) — подведомственная организация Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Является правопреемником созданного в 1960 году «Всесоюзного научно-исследовательского института государственной патентной экспертизы» (ВНИИГПЭ).

Целью создания института было: проведение подготовительных работ для осуществления Роспатентом юридически значимых действий, связанных с правовой охраной и защитой следующих результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации: изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков, знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров, программ для ЭВМ, баз данных и топологий интегральных микросхем, а также получение и применение новых научных знаний для научно-технического обеспечения экспертизы результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации.

Вакансии компании «ФИПС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ФИПС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Мерамед
1 сотрудник
Балтийский банк
1 сотрудник
Кибертроника
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник
Schlumberger
1 сотрудник
В какие компании уходят
ПАТЕНТУС
1 сотрудник
Русский Продукт
1 сотрудник
SM Lab
1 сотрудник
РЕСО-Гарантия
1 сотрудник
Верофарм
1 сотрудник