У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова»

Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова образован в июне 2010 года, на базе Архангельского государственного технического университета, ведущего свою историю с 1929 года.

Университет включает в себя 7 высших школ, 2 колледжа – Технологический колледж Императора Петра I и Северодвинский технический колледж, а также Ломоносовский лицей и 3 филиала – в г.г. Северодвинске (в его составе – Гуманитарный институт и Институт судостроение и морской арктической техники), Коряжме и Нарьян-Маре.

Стратегическая цель САФУ — обеспечение научной и кадровой поддержки защиты геополитических и экономических интересов России в Северо-Арктическом регионе.

Сегодня САФУ — это партнер десятков университетов по всему миру. Арктическая направленность САФУ определяет наши связи с вузами Норвегии, Финляндии, Швеции, Канады и США. Однако круг контактов не ограничивается северной тематикой. Университет предоставляет широкие возможности для заграничных стажировок.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
IT Expert
2 сотрудника
VK
1 сотрудник
TANDEM
1 сотрудник
Балтрос
1 сотрудник
Группа «Илим»
1 сотрудник