У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ЯГТУ»

Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ) — один из крупнейших технических вузов Верхневолжского региона России, в котором обучаются по очной и заочной форме почти 5000 студентов. Вуз готовит специалистов по 60 профилям, программам и специализациям на химико-технологическом, машиностроительном, автомеханическом, архитектурно-строительном, инженерно-экономическом и заочном факультетах.

В ЯГТУ ведется большая научно-исследовательская деятельность. Университет сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и органами власти, налаживает международные связи.

Студенты вуза ведут активную жизнь вне аудиторий. В вузе работают Союз студентов и Профком студентов, проводятся спортивные, творческие, научные и общественные мероприятия.

Вакансии компании «ЯГТУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ЯГТУ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
1 сотрудник
Диасофт
1 сотрудник
В какие компании уходят