У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Прогресстех»

Группа компаний Прогресстех основана 3 января 1991г. За 18 лет из небольшой организации, занимавшейся научными исследованиями и консалтингом в сфере аэродромного строительства, сформирована современная, успешная, многофункциональная компания – лидер российского рынка аэродромных технологий и инженерных сервисов, деятельность которой соответствует мировым стандартам и признана в мире. Группа компаний Прогресстех: * строит и поддерживает честные, взаимовыгодные, устойчивые и долговременные партнерские отношения со своими заказчиками и потребителями; * управляется творческими и талантливыми руководителями - лидерами. * осуществляет управление на основе системного, процессного подхода - реализации миссии, видения, стратегии, политики и целей посредством системы взаимосвязанных бизнес-процессов. Система бизнес-процессов находится в постоянном развитии, подвергается анализу и совершенствуется. Все принимаемые управленческие решения основываются на реальной информации о показателях деятельности, возможностях бизнес-процессов и потребностях заказчиков, оценке рисков; * обладает персоналом с обширным практическим опытом, фундаментальными знаниями и компетентностью; * развивает и поддерживает корпоративную культуру и традиции, сохраняет этические принципы, основанные на общих ценностях компании, распределении ответственности, атмосфере открытости и доверия. В принципы общих ценностей компании входят принципы социальной ответственности, ответственности перед обществом, нашей страной; * стремится к совершенствованию, к внедрению мирового инновационного опыта, собирает и обобщает отечественный опыт и прогрессивные разработки, поощряет идеи и предложения сотрудников; * постоянно развивает и диверсифицирует бизнес, дифференцирует существующие направления деятельности, применяет аутсорсинг, создает новые бизнесы, включая инженерные сервисы; * сохраняет достигнутое, соблюдая верность традициям, работает на будущее своей компании, своих сотрудников, своих заказчиков, партнеров и своей страны.

Вакансии компании «Прогресстех»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Прогресстех»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Туполев
2 сотрудника
МТС
2 сотрудника
ГИПРОДОРНИИ
1 сотрудник
ММПП Салют
1 сотрудник
В какие компании уходят
МегаФон
2 сотрудника
ТРАНЗАС Авиация
1 сотрудник
ОКБ Сухого
1 сотрудник
Kraftway
1 сотрудник