О компании «Opensoft»

Opensoft — дочерняя компания американской софтверной корпорации FarHeap Solutions с подразделениями в США, Германии, Гонконге и России, разрабатывающая собственные проекты и решения.

Российский офис Opensoft в Саратове является прямым работодателем для кандидатов, стремящихся развиваться на иностранных проектах.

Основная задача компании — помочь печатной промышленности увеличить доходы и сократить расходы за счет разработки программного обеспечения для управления процессами печати на каждом этапе. 

Мы предоставляем решения для электронной коммерции, промышленной автоматизации, мобильных платформ, а также предлагаем коробочные решения для потребителей по всему миру. 

По мере того как мы растем, растёт и наше желание стать надежным поставщиком программного обеспечения и услуг для инновационных, высокотехнологичных предприятий, растёт эффективность, функциональность и популярность предлагаемых нами продуктов. 

Рост и развитие компании невозможны без роста ее людей. Приглашаем расти и развиваться с нами!

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Opensoft»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Opensoft»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фархип.ру
7 сотрудников
Football.com
2 сотрудника
EPAM
2 сотрудника
В какие компании уходят
Grid Dynamics
6 сотрудников
Mirantis
6 сотрудников
ROKO Labs
3 сотрудника
EPAM
3 сотрудника
Bell Integrator
2 сотрудника