У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Dewpoint»

Мы претворяем в жизнь лучшие идеи, направленные на развитие вашего бизнеса и виртуального пространства как новой среды обитания и работы человечества.

Наши преимущества:

  • Маркетинговый аудит. Перед началом разработки проекта мы изучаем специфику деятельности клиента, собираем данные и проводим анализ рыночного сегмента, целевой аудитории, конкурентный анализ, для того чтобы создать продуктивно работающий проект.
  • Несколько систем управления сайтом. Разработку проектов мы ведём на нескольких популярных системах управления сайтом: MODX, 1С-Битрикс, WordPress, Joomla! и на собственной CMS °dewpower. 
  • Достижение целей клиента. Основной принцип нашей работы: мы работаем на результат наших клиентов. В своей работе мы делаем ставку на то, что при проектировании и разработке веб-проекта необходимо ориентироваться на нужды клиента нашего клиента.
  • Сопровождение и развитие. Мы активно занимаемся вашим проектом и после его запуска: мы всегда в курсе новых технологий и фишек, поэтому жизнь вашего сайта будет постоянно продлеваться. Мы проводим оперативную техническую поддержку проекта онлайн и оффлайн.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Dewpoint»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Откуда приходят в компанию
Фриланс
1 сотрудник
EffectiveSoft
1 сотрудник
BelVG
1 сотрудник
Гипросвязь
1 сотрудник
Aitoc
1 сотрудник
В какие компании уходят
RichBrains
1 сотрудник
Itransition
1 сотрудник
BelPrime Solutions
1 сотрудник
Somedia
1 сотрудник
CactusSoft
1 сотрудник