У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «МЕТРОБАНК»

ЗАО «МЕТРОБАНК» это высокотехнологичный, динамично развивающийся банк, предлагающий своим клиентам ряд уникальных банковских продуктов и услуг, основанных на использовании последних достижений в области информационных технологий. МЕТРОБАНК активно работает на рынке межбанковского кредитования и рынке ценных бумаг. Банк имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, брокерской, дилерской и депозитарной деятельности. МЕТРОБАНК является ассоциированным членом VISA International и предлагает своим клиентам 4 вида пластиковых карт VISA: Electron, Classic, Gold, Business. Банк проводит операции с дорожными чеками American Express, а также является партнером системы денежных переводов Western Union и осуществляет переводы частных лиц без открытия счета. Банк является участником системы расчетов Платежная система «Рапида» и осуществляет прием коммунальных платежей частных лиц, платежей в пользу операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, Интернет-провайдеров и многих других организаций. МЕТРОБАНК гордится линейкой своих продуктов для физических лиц. В их числе особенно выделяются потребительские кредиты для населения и широкий выбор депозитов (банковских вкладов). ЗАО - это высокотехнологичный, динамично развивающийся Банк, предлагающий своим клиентам ряд уникальных банковских продуктов и услуг (кредит наличными, потребительский кредит, автокредитование, выгодные депозиты, вклады), основанных на использовании последних достижений в области информационных технологий.

Вакансии компании «МЕТРОБАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «МЕТРОБАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
ТЭМБР-БАНК
1 сотрудник
ПАО «ЛУКОЙЛ»
1 сотрудник
Москоммерцбанк
1 сотрудник
Фора-Фарм
1 сотрудник
В какие компании уходят
Диасофт
1 сотрудник
Банк «Открытие»
1 сотрудник
Банк «ТРАСТ»
1 сотрудник
GE Money Bank
1 сотрудник
НОМОС-БАНК
1 сотрудник