У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Новый сайт»

Почему мы? Читайте на www.newsite.by!

Новый сайт — компания с 15-летним опытом. В нашей команде развита культура взаимной ответственности за проекты, сроки и качество. Мы ценим комфортную совместную работу и умеем делится знаниями и опытом. Мы всегда открыты для людей, которые умеют делать интерфейсы удобными, сайты красивыми и интересными, качественно верстать и программировать сложные модули. Отправить резюме и портфолио можно на job@newsite.by

У нас интересные проекты и современные технологии

Многие наши клиенты — лидеры в своих областях бизнеса. Требования к их сайтам, интернет-магазинам, мобильным решениям, порталам — самые серьезные. Ориентиры, как правило, это проекты мирового уровня. Поэтому мы делаем эффективный дизайн и UI, навороченный функционал, тюнинг производительности для магазинов с высокой посещаемостью. Наша страсть — результативные проекты, которые приносят бизнесу Заказчиков реальную пользу и опережают конкурентов. Проекты с будущим: а значит, с нашим участием.

Мы следим за тенденциями в web-разработке, используем актуальные и эффективные технологии:

  • Работаем в JIRA Agile — гибкой системе управления проектами, качеством и code review
  • Помимо классики PHP-MySQL-JS используем много современных решений: HTML5, JQueryMobile, Edge Inspect, Jmeter, Xdebug, Git / Bitbucket, "облака" Amazon EC2 и многое другое
  • Прототипируем удобные интерфейсов в Balsamiq и RP Axure
  • Программируем на 1С-Битрикс - самой популярной CMS в СНГ
  • Предоставляем сотрудникам быстрые ноутбуки и большие мониторы

Достойные условия и развитие карьеры

Мы предлагаем достойную оплату труда соразмерно уровню квалификации и опыта сотрудников. В наших интересах обеспечивать профессиональный рост нашей команды на серьезных проектах. Наши ведущие специалисты и руководители отмечают результаты и успехи сотрудников; знают, когда поделиться ценным советом, а когда угостить «волшебным кренделем». У нас есть чему поучится: как делать качественные и успешные проекты.

С каждым сотрудником составляется персональный план развития карьеры. В течение испытательного срока Вы пройдете теоретическое и практическое обучение, пройдете сертификацию и включитесь в проекты. Уровень задач, проектов и оплаты труда увеличивается по мере роста специалиста. Аттестация на новый уровень проводится раз в 1-1.5 года и зависит от темпов роста.

Приятные бонусы

  • Уютный и «вкусный» офис Мы располагаемся на Одоевского, 115А (ст.м."Спортивная"). На нашей кухне для вас вкусный свежесваренный кофе и ароматный чай. Есть полноценная зона отдыха и приема пищи, а также душевая.
  • Корпоративные сумасшествия Иногда мы устраиваем какое-нибудь приключение. Например, летаем на самолетах, гоняем на картингах, стреляем в лазертаг, плаваем на байдарках, катаем боулинг, ходим в сауну и т.д. Это позволяет узнавать друг друга лучше и вносит приятно разнообразие в нашу совместную работу.

Вакансии компании «Новый сайт»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Новый сайт»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Itransition
1 сотрудник
CTDev
1 сотрудник
Webcom Media
1 сотрудник
Belitsoft
1 сотрудник
Газпромбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Innowise Group
1 сотрудник
SE Ranking
1 сотрудник
EPAM
1 сотрудник
Qulix Systems
1 сотрудник
Альфа-Банк
1 сотрудник